Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Предпринимателям Сочи раскрыли секреты успешного бизнеса

Возврат к списку
1424 1424 27.10.2017 15:03:04

5 октября в сочинском отеле «Pullman» состоялся деловой форум при поддержке Альфа-Банка для делового сообщества Сочи Alfa business week «Точки роста Вашего бизнеса». Мероприятие уже давно знакомо многим предпринимателям по всей России, однако в нашем городе оно прошло в первый, и судя по восторженным отзывам его участников, далеко не в последний раз.

Главная идея Alfa business week кроется в ее формате, в котором участникам форума предоставляется возможность общения и прямого диалога с авторитетными экспертами и бизнес-тренерами. В Сочи такой счастливый случай преставился более пятистам предпринимателям и руководителям местных компаний. Известные российские эксперты в области маркетинга, продаж, интернет-продвижения и HR поделились с ними практическими советами и рекомендациями по развитию бизнеса.

Хэдлайнером делового форума стал Игорь Манн - самый известный маркетер России, который провел 2 продолжительные сессии для участников мероприятия. Гуру российского маркетинга не только раскрыл предпринимателям секреты успешного бизнеса, но и подарил многим из них свои знаменитые бестселлеры.

«Сегодня мы добрались до Сочи. Десяток спикеров будут рассказывать о том, как предприниматели могут сделать свой бизнес лучше. Причем выступают передними не какие-нибудь преподаватели, а такие же предприниматели, менеджеры, такие же специалисты», - подчеркнул Игорь Манн.

Оживленную реакцию аудитории вызвало выступление главы агентства «ISEE Marketing», партнера по обучению Яндекс Алексея Иванова, который поделился бесценными советами создания эффективного и продающего сайта. Спикер ознакомил участников форума с заветами грамотного SMM-продвижения и рассказал, как необходимо привлекать клиентов в интернете в условиях жесткой конкуренции.

А знаете ли Вы, что общего между спортивными чемпионами и успешными бизнесменами? Спортивный комментатор, телеведущий и медиаменеджер Дмитрий Федоров не понаслышке знает о том, как важно правильно настроиться на решительный победный дух в любом деле. В своем выступлении «План чемпиона в спорте и в бизнесе. Семь правил игры на победу» спикер провел необычную параллель между футбольными матчами и ведением бизнеса, приведя массу любопытных примеров.

Удивительно, но, несмотря на то, что масштабное мероприятие продолжалось с утра до позднего вечера, количество его участников не сокращалось: яркие выступления спикеров и создателей успешных компаний настолько захватили аудиторию, что главным героям форума еще долго пришлось отвечать на вопросы и продолжать беседы с профессиональной публикой уже в более неформальной обстановке.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности