Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи обсудят вопросы кибербезопасности и борьбы с терроризмом

Возврат к списку
768 768 09.04.2018 15:09:00

Девятая международная встреча высоких представителей, курирующих вопросы безопасности, будет проходить в олимпийской столице с 24 по 26 апреля.

В мероприятии примут участие секретари советов безопасности, министры, помощники и советники президентов и премьер-министров по национальной безопасности, руководители спецслужб иностранных государств. Россию представит Секретарь Совета Безопасности РФ Николай Патрушев.

На пленарном заседании планируется рассмотреть основные проблемы отрасли, обсудить вопросы, связанные с противодействием международным террористическим организациям, а также тематику обеспечения безопасности значимых общественных, культурных и спортивных мероприятий.

Повестка сформирована с учетом результатов предыдущих конференций и текущей ситуации в сфере международной и региональной безопасности.

Также в ходе «круглых столов» планируется обсудить вопросы международной информационной безопасности и противодействия производству и нелегальному обороту наркотиков.

Кроме того, состоятся двусторонние встречи участников конференции, на которых будут рассмотрены проблемы, представляющие взаимный интерес, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Фото: interfax.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности