Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Глава города поставил оценку микрорайону Голубые Дали

Возврат к списку
1433 1433 15.04.2018 22:27:48

Во время очередного обхода в Адлерском районе мэр курорта Анатолий Пахомов отметил, что улицы здесь чистые и ухоженные.

А вот содержание подъездов вызвало много нареканий. Представители управляющих компаний пообещали исправить все недочёты. Глава заметил, что контроль за работой всех УК станет основной темой его обходов в мае.

Внешний вид торговых объектов в микрорайоне также вызвал недовольство главы города. Он напомнил, что от чистоты магазина зависит не только доход предпринимателей, но и складывается впечатление обо всём городе.

«Во всём мире принято: ещё до начала рабочего дня объект убирают, приводят в порядок. Так создаётся комфорт и привлекательность. У нас пока эта культура не выработана, но, надеюсь, что мы добьёмся этого», - сказал Анатолий Пахомов.

Оснащённость детских площадок и их санитарное состояние глава также не оставил без внимания. Управляющие компании вместе с жителями домов должны будут привести в порядок все девять площадок микрорайона: заменить повреждённые элементы, добавить новые, покрасить лавочки и установить урны, сообщает пресс-служба администрации города Сочи.

Фото: bescker.ru.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности