Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинцы смогут бесплатно подняться на канатных дорогах ГТЦ «Газпром»

Возврат к списку
1293 1293 03.05.2018 16:29:58

Первые 700 участников Марша памяти «Бессмертный полк» и флешмоба «День Победы», которые состоятся 9 Мая на курорте «Газпром», смогут подняться на канатных дорогах горно-туристического центра бесплатно.

Выставка военной техники, военно-полевая кухня, мастер-классы, полигон с радиоуправляемыми танками, лазерный тир, музыкальные выступления - 9 Мая на курорте «Газпром» гостей и жителей Сочи ждет насыщенная праздничная программа. Одно из главных событий - российская акция «Бессмертный полк», принять участие в которых смогут все желающие.

По сложившейся традиции курорт «Газпром» предлагает бесплатные подъемы и специальные тарифы в честь Дня Победы. Первым 700 участникам Марша памяти «Бессметный полк» и флешмоба «День Победы» горно-туристический центр «Газпром» предоставит бесплатные билеты на обзорный тур «Две вершины» - подъем по канатным дорогам на два склона курорта («Лаура» и «Альпика»). Гости курорта смогут подняться на любой канатной дороге курорта, в том числе на «триэске» - самой длинной в мире канатной дороге «3S» с огромными кабинами на 30 человек и панорамными окнами. А также подняться на вершину склона «Альпика» (высота 2256 метров).

Кроме того, для всех гостей курорта «Газпром» будут действовать специальные тарифы на канатные дороги «Лаура» и «Альпика». 9 Мая взрослый билет на обзорный тур «Две вершины» можно будет приобрести за 500 рублей, школьный — за 200 рублей.

Как и в любой другой день 9 Мая подняться на канатных дорогах ГТЦ «Газпром» бесплатно могут дети до 7 лет, лица старше 65 лет, инвалиды I группы и дети- инвалиды (до 18 лет, при предъявлении подтверждающих документов).

Парковка 9 Мая на нижней станции канатных дорог «Лаура» и «Альпика» будет стоить всего 200 рублей в сутки.

Информация и фото предоставлены пресс-службой ГТЦ "Газпром".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности