Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Полная программа праздничных мероприятий в День Победы в Сочи

Возврат к списку
2410 2410 08.05.2018 16:19:41

Редакция новостного портала SOCHI.COM поздравляет всех сочинцев и гостей курорта с наступающим Днем Великой Победы!

В этом году мы отмечаем 73 годовщину Великой Победы над фашистской Германией. Священный праздник со слезами на глазах остается главным символом патриотизма и величия российского народа. В этот день хочется пожелать самого главного – мирного неба над головой, ведь именно за это в страшные годы войны боролись наши великие деды и прадеды! И пусть всему миру о войнах напоминает лишь этот Великий праздник.

Мы благодарим наших героев – ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла – всех тех, кто своим мужеством и упорством приближал этот день и подарил нам Победный май. Низкий вам поклон! Мы чтим память тех, защищал Родину ценой собственной жизни и подарил каждому из нас возможность жить в мире.

Время неумолимо и стремительно отделяет нас от той весны, когда безоблачное небо впервые озарил салют Победы, а это значит, что из года в год все меньше остается очевидцев и участников тех событий. Завтра во всех районах Сочи пройдут масштабные праздничные мероприятия, посвященные 9 Мая, на которых будут присутствовать и наши дорогие ветераны. Сочинцы и гости города смогут поздравить и лично поблагодарить ветеранов Великой Отечественной войны за совершенный подвиг. С подробной программой празднования Дня Победы можно ознакомиться в разделе «Афиша».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности