Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В США призвали Украину взорвать Крымский мост

Возврат к списку
1115 1115 17.05.2018 14:11:41

В посольстве РФ в США жестко ответили на призыв бомбить Крымский мост.

Ранее американский еженедельник «Washington Examiner» опубликовал статью, призывающую Украину нанести авиаудар по новому мосту через Керченский пролив. Ее авторы отметили, что Украина располагает военными средствами, чтобы вывести мост из строя.

Как прокомментировали в посольстве РФ в США, свобода слова не может служить оправданием призыва к теракту и убийству людей. Дипломаты также отметили, что своими провокациями американские журналисты намеренно пытаются разжечь ненависть и вражду между Украиной и Россией. В посольстве потребовали от американского таблоида объяснений по поводу публикации данной статьи.

Напомним, что вчера, 16 мая, было открыто автомобильное движение по Крымскому мосту. Днем ранее Владимир Путин сел за руль Камаза и оценил результат «стройки века», проехав от берегов Краснодарского края до Крымского побережья.

Реакция Киева на торжественное открытие моста не заставила себя ждать.

«Мост обязательно понадобится оккупантам, когда они будут срочно покидать наш Крым», — написал Петр Порошенко на своей странице в Facebook. 

Фото: most.life.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности