Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи благоустроят микрорайон Мацеста

Возврат к списку
1404 1404 31.05.2018 16:38:31

К приезду гостей Чемпионата мира по футболу приводят в порядок весь микрорайон.

Как сообщает пресс-служба администрация города Сочи, сейчас на улицах и дорогах наводят чистоту. Там, где это необходимо, ремонтируют проезжую часть и тротуары. Приводят в порядок газоны, а на клумбах высаживают цветы. Специалисты убирают незаконно установленные рекламные щиты. Чистят и русло реки Мацесты.

Часть объектов торговли переедет на новые места. В основном это касается ярмарки выходного дня. От железнодорожного вокзала ее перенесут на пустырь под эстакадой. Сейчас там готовят новую площадку.

«В ярмарках сочинцы нуждаются. Поэтому здесь будет на постоянной основе организована ярмарка», - отметил мэр Сочи Анатолий Пахомов.

Кроме того, в микрорайоне сейчас ведется ремонт и жилых домов. На одной из пятиэтажек по улице Чекменева строители меняют кровлю. А еще недавно по просьбе жильцов мэрия сделала здесь новую детскую игровую площадку, отмечают в пресс-службе мэрии.

Фото: mir-znaniy.com.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности