Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Закрытие «Кинотавра»: драка на красной дорожке и одинаковые платья звезд

Возврат к списку
140776 140776 11.06.2018 14:31:35

Похоже, что 29-й «Кинотавр» запомнится гостям и зрителям не только яркими новинками кино, но и инцидентами на ковровой дорожке: как постановочными, так и случайными.

Так, вчера на глазах у восторженной толпы на ковровой дорожке подрались Владимир Яглыч и Павел Дерявянко: актеры, устроив шуточную перепалку, сорвали друг с друга детали одежды. Зрители быстро поняли, что потасовка была спланированной – таким образом актеры оказались в образах своих героев из новой комедии «Ночная смена».

И если драка Деревянко и Яглыча шла по сценарию, то вряд ли Алена Свиридова и Виктория Толстоганова заранее договорились прийти на церемонию закрытия «Кинотавра» в одинаковых платьях в сетку. Впрочем, пользователи социальных сетей в один голос отмечают, что в невыгодном свете оказалась лишь Свиридова. В отличие от актрисы, которая дополнила сетку элегантным платьем, 55-летняя певица решила завершить образ более откровенными деталями, что, как утверждают критики, не соответствует формату мероприятия.


Фото: ok-magazine.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности