Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи появится новый сквер

Возврат к списку
718 718
Фото: sochi.ru
20.11.2018 09:59:00

Он будет расположен на улице Батайской в селе Галицыно, рядом со школой и детской площадкой. Открыть новый сквер планируют в декабре.

Как отмечают в администрации, на территории уже возвели каменные стелы, завезли щебень, плитку, провели разметку новой зоны отдыха. В планах – обустройство спортивной площадки.

«Территорию распределили на три зоны. Нижняя часть — это детская площадка с воркаутом, которые были установлены ранее. Второй ярус у нас - сквер со стелами. И третий ярус — для спортивного объекта, который в перспективе может быть местом проведения торжественных мероприятий. Чтобы все находилось рядом и было максимально комфортно», - рассказал глава администрации Молдовского сельского округа Борис Невзоров.

Отмечается, что ранее на этом месте стоял аварийный барак. Его жителей расселили, а территорию решили превратить в зеленый уголок. К работе подключились все - и местные власти, и депутаты, и предприниматели, и общественники.

«Жители с нетерпением ждут, когда мы закончим строительство. Они ежедневно принимают участие, приходят со своим инструментом, лопатами, тачками. Они не то, что помогают, они строят вместе с нами этот сквер и волейбольную площадку», - сказал председатель ТОС Молдовского сельского округа Николай Игнатов.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности