Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинский КВН набирает обороты

Возврат к списку
987 987 18.01.2019 11:30:23

17 января в Сочи подписано соглашение о сотрудничестве между курортом «Горки Город» и сочинской командой КВН «Планета Сочи».

Сборная команда Сочинской лиги КВН «Планета Сочи» – результат многолетней работы Сочинской Лиги КВН, организованной на базе молодежного клуба Центра развития молодежи. В 2014 году при содействии мэра города у ребят появился свой «Дом КВН».

Одним из самых успешных проектов юмористов стал проект «Школьная Лига КВН» - она насчитывает 16 команд из разных школ города Сочи.

«Планета Сочи» собрала практически все лавры на КВН-арене: ребята - участники Премьер и Высшей Лиг, Вице чемпионы Центральной Краснодарской лиги, обладатели Кубка КВН Краснодарского края. Развитие КВН и участие команды в Высшей Лиге даст Сочи дополнительную известность города, где любят и умеют искрометно шутить.

Теперь ключевым партнером молодой и перспективной команды веселых и находчивых города Сочи стал курорт «Горки Город». В рамках сотрудничества планируется развитие молодежной политики, продвижение санаторно-курортного и рекреационного потенциала Сочи внутри и за пределами города: совместное участие в выставках, презентациях Сочи в регионах, продвижение курорта «Горки Город» как молодежного и семейного места отдыха.

«Мы очень рады поддержать сочинскую команду КВН в их развитии и дальнейшем восхождении на уровень Высшей лиги КВН. Безусловно, они, как и любые молодые таланты, нуждаются в помощи и поддержке. Мы уверены, помогая сочинской команде КВН, мы помогаем молодым талантливым людям города увереннее встать на ноги и достичь всех возможных вершин», – сказал в приветственном слове генеральный директор курорта «Горки Город» Александр Саурин.



Информация: пресс-служба курорта "Горки Город"

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности