Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Рекорд пенсионера в Сочи занесен в Книгу рекордов России

Возврат к списку
1188 1188
Фото: ajhackett.com
23.01.2019 16:26:17

23 января 2019 года, пенсионер Михаил Панов совершил наибольшее количество прыжков на банджи и внесен в Книгу рекордов России. Этот рекорд был поставлен в Скайпарке, первом парке приключений в России на высоте, расположенном в Сочи.

Михаил в возрасте 65 лет совершил 10 банджи-прыжков подряд в течение одного часа и 19 прыжков подряд в течение двух часов на банджи с высоты 207 метров. 

Рекордсмен говорит: «Два года назад в возрасте 63 лет я совершил свой первый прыжок на Bungy c высоты 207 метров в сочинском Скайпарке. После первых прыжков я понял – это то, что я искал долгие годы. Меня увлек этот, так называемый, вид спорта и я решил покорить все самые высокие в мире Bungy платформы. В планах на ближайшее будущее посещение и прыжки с самых красивых и высоких банджи платформ мира, где мне еще не удалось побывать, а также банджи-прыжок с вертолета. Я веду активный и здоровый образ жизни, занимаюсь скандинавской ходьбой, сапсерфингом, плаванием, горными лыжами. Мне нравится на своем примере показывать, что можно в любом возрасте жить яркой, активной и многогранной жизнью, ставить новые цели и идти к ним!»

Михаил также на протяжении двух лет состоит в Банджи клубе Скайпарка. Членство в клубе позволяет совершать прыжки в течение года по низким ценам, получать бесплатный медиапакет, скидки в панорамном ресторане KAURI и сувенирном магазине на территории Скайпарка, а также в компаниях партнерах.

Напомним, Скайпарк находится всего в 15 минутах езды от Международного аэропорта Сочи, а добраться до него можно как на личном транспорте, так и на специально организованном трансфере: от ж/д вокзала «Адлер», Олимпийского парка, Красной Поляны и центра Сочи. 



Информация: Скайпарк Эй Джей Хаккетт Сочи

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности