Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

«Укорени свою любовь»: сочинцы смогут подарить возлюбленным деревья на 14 февраля

Возврат к списку
920 920
Фото: пресс-служба движения "Эка"
12.02.2019 10:02:35

К 14 февраля в Краснодарском крае стартовала акция «Укорени свою любовь».

Ко Дню святого Валентина проект «ПосадиЛес» запустил акцию «Укорени свою любовь» и предлагает жителям Краснодарского края дарить деревья любимым людям. Для этого на сайте проекта можно выбрать количество деревьев и оформить специальный подарочный сертификат-валентинку. Деревья будут высажены весной активистами Движения ЭКА на пострадавших лесных территориях.

В подарочный сертификат как в открытку можно вписать текст поздравления с пожеланиями и посвятить будущий лес любимому человеку. После посадки сервис вышлет обладателю сертификата фото и GPS-координаты саженцев.

«Деревья - это запоминающийся, добрый и экологичный подарок для близких. Посаженный лес станет символом любви и заботы, вашим вкладом в будущее, а также отличной альтернативой цветочным букетам, которые быстро погибают», - рассказывает руководитель проекта «ПосадиЛес» Марианна Мунтяну.

За три года реализации проекта «ПосадиЛес» было высажено более 380 000 деревьев в 17 регионах России. В народном финансировании посадок приняли участие более 3 700 человек. Молодые деревья высаживаются волонтерами на территориях, специально подготовленных местными лесничествами, которые осуществляют последующий уход за деревьями.

Движение ЭКА, основавшее проект «ПосадиЛес», занимается восстановлением и сохранением лесов с 2010 года и за это время посадило более 10 миллионов деревьев в 47 регионах России.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности