Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи ожидается бум продаж автомобилей

Возврат к списку
1758 1758
Фото: vodi.su
12.02.2019 10:41:18

Города, где можно в ближайшие месяцы ждать самого быстрого роста продаж автотранспорта – это Новороссийск, Мурманск, Санкт-Петербург, Сочи и Краснодар.

Финансовый университет при Правительстве РФ проанализировал потребительские настроения на российском авторынке в конце 2018 – начале 2019 года. Руководитель исследования – проректор по стратегическому развитию и практико-ориентированному образованию ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации».

Согласно данным экспертов, в октябре-ноябре 2018 года произошел заметный спад интереса потребителей к приобретению новых и подержанных автомобилей. Однако по данным за январь, падение потребительского интереса к покупке новых машин замедлилось, в среднем ценовом диапазоне автомобилей эксперты увидели восстановление роста спроса.

Население проявляет наибольший интерес к приобретению новых автомобилей в Новороссийске, Мурманске, Санкт-Петербурге, Сочи и Краснодаре.

Одним из основных драйверов рынка автотранспорта в ближайшие месяцы станет развитие автокредитования. Самым высоким спросом автокредиты пользуются в Якутске, Оренбурге, Уфе, Сургуте и Набережных Челнах.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности