Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В администрации Сочи рассказали о подготовке к курортному сезону

Возврат к списку
1182 1182
Фото: provodniq.com
20.04.2019 16:37:32

Сейчас в городе ведутся работы по благоустройству пляжных территорий.

«На пляже должны присутствовать все первичные средства безопасности на воде - спасательные стойки, круги, сами спасатели, спасательные вышки. Ну, соответственно, мы уделяем большое внимание единому облику пляжных территорий города Сочи», - рассказал начальник управления по курортному делу и туризму администрации г. Сочи Сергей Доморат.

Деревянные дорожки, душевые кабины, раздевалки, зонты - все эти атрибуты пляжного отдыха должны быть в единой цветовой гамме, сообщает пресс-служба администрации города Сочи.

Представителями городской власти было принято решение выделить перехватывающие парковки для автомобилей иногородних граждан.

«Необходимо ограничить движение личного транспорта внутри Сочи всем приезжим. Не путем запрета, никому не запрещаем, но рекомендуем, приехал - поставил авто и пользуйся общественным транспортом. Это очень важно. Это будет проще как для туристов, так и для местных жителей», - подчеркнул заместитель главы г. Сочи Сергей Юрченко.

В мэрии также обсудили использование питьевых минеральных вод сочинских месторождений. Было принято решение оборудовать городские здравницы бюветами с минеральной водой.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности