Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинцы познакомились с собаками из приюта

Возврат к списку
1421 1421 26.07.2019 17:25:44

Приют для собак «Поводог» организовал в Сочи праздник для бывших подопечных, в котором приняли участие сочинцы и гости курорта.

20 июля в Кооперативном сквере Сочи было шумно и весело — на «встрече выпускников» приюта «Поводог» собрались бывшие питомцы приюта вместе со своими хозяевами. Городской праздник, в котором приняли участие больше двухсот гостей, стал акцией в поддержку животных из приюта, сообщает портал «Твой Сочи».

Для гостей мероприятия были организована праздничная программа с развлечениями и конкурсами. На площадке работал собачий салон красоты, где четвероногих стригли и причесывали. Дети раскрашивали большое полотно с изображениями собак, делали памятные значки с символикой приюта и участвовали в конкурсе «скажи десять комплиментов своему питомцу». Взрослые консультировались с профессиональным кинологом по вопросам воспитания питомцев.

Организаторы праздника рассказывали гостям, почему животные из приютов становятся настоящими членами семьи. Собравшиеся на мероприятии выпускники приюта — дружелюбные, воспитанные и общительные — подтверждали это своим примером. Кульминацией праздника стало награждение гостей почетными грамотами «Человек года по версии приюта Поводог» и совместная фотосессия хозяев и их собак.

Мероприятие было открытым, а смех и весёлый собачий лай в сквере привлекали внимание жителей и гостей Сочи. Всех, кто заинтересовался происходящим, приглашали на организованную тут же фотовыставку питомцев приюта «Будущие выпускники». На празднике можно было узнать о том, как приехать в приют для знакомства с собакой, что нужно для того, чтобы забрать ее домой и как стать волонтёром приюта.



Информация: Управление курортов и рекреационных ресурсов администрации города Сочи

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности