Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинцев и гостей города приглашают принять участие в праздновании Дня флага России

Возврат к списку
989 989
Фото: pixabay.com
03.08.2019 11:41:01

Государственный праздник отмечается 22 августа. К нему присоединится и наш город-курорт.

Акции, флешмобы и концерты пройдут во всех учреждениях культуры нашего города, во всех районах. Главной площадкой празднования станет площадь Флага, где состоятся утреннее торжественное мероприятие и вечерний концерт, - сообщает администрация города Сочи.

22 августа с 18:00 до 22:00 для автомобильного транспорта будет перекрыта часть улицы Парковой – от въезда на внутреннюю парковку администрации города Сочи до площади Флага. В этом районе усилят работу службы эвакуации.

В 10:00 на площади Флага на воздушных шарах в небо поднимут огромный российский триколор размером 4,5 на 10 метров. Гимн России вживую исполнят 350 вокалистов, среди которых будут не только профессиональные сочинские музыканты, но и школьники. Гости станут свидетелями зажигательного танцевального флешмоба и смогут к нему присоединиться. На сцене состоится торжественное награждение номинантов ежегодного городского открытого конкурса «Гордо реет Флаг Державный».

В это же время на улице Навагинской развернут огромное полотнище белого цвета. На нем всем желающим предоставят возможность оставить свой след в виде отпечатка ладони в сине-бело-красном цвете. Затем его представят публике в 18:00, когда начнется вечерний праздничный концерт.

Предлагается гостям и участникам праздника проявить фантазию: отдать предпочтение в этот день одежде и аксессуарам в стиле «триколор».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности