Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

У сочинских леопардов появилась онлайн-трансляция

Возврат к списку
1021 1021
Фото: caucasusnature.ru
14.08.2019 11:27:52

Новый проект Smartleopard позволит наблюдать за жизнью леопардов в режиме реального времени.

Как сообщает портал «Твой Сочи»,роект предусматривает ведение онлайн-трансляций из вольеров Центра восстановления леопардов на Кавказе на специальном портале smartleopard.ru. Об этом рассказала заместитель генерального директора по природоохранной деятельности Центра Наталья Вавилова.

«Организация онлайн-трансляций - это уникальная возможность в реальном времени следить за краснокнижными пятнистыми кошками. Портал smartleopard.ru - единственный в России и в мире, где можно увидеть переднеазиатского леопарда на территории России. В настоящее время всего четыре особи обитают в дикой природе Кавказа, в зоопарках России этот подвид леопарда не содержится, а сам Центр закрыт для посещения», - рассказала Наталья Вавилова.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности