Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Мэр Сочи провел прием жителей Хостинского района

Возврат к списку
1251 1251
Фото: sochi.ru
15.10.2019 09:37:54

В ходе встречи градоначальник обсудил с горожанами благоустройство придомовых территорий, переселение жильцов из аварийного фонда, развитие социальной инфраструктуры в районе и т.д.

Общественники подняли тему сохранения лесопарка на горе Бытха, которая когда-то находилась в ведении Сочинского нацпарка, а сейчас постепенно «уходит с молотка». Алексей Копайгородский пообещал проработать данный вопрос.

«Сохранение зеленых зон – это первоочередная задача для нас, есть соответствующий правовой механизм, предполагающий создание охраняемых природных территорий, и мы будем его применять», - отметил мэр.

Как сообщает пресс-служба администрации города Сочи, целый ряд вопросов касался темы высотного строительства – об этом главе города говорили жители улиц Есауленко, Лизы Чайкиной, Сухумского шоссе, Бытхи. По каждому случаю будет проведена проверка силами управления земельного контроля с привлечением сотрудников департамента Краснодарского края по надзору в строительной сфере.

Напомним, что следующий прием граждан глава города проведет 19 октября в Центральном районе.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности