Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В России придумали новый способ борьбы с бедностью

Возврат к списку
7565 7565
Фото: historiosophy.ru
03.12.2019 11:19:14

Весьма неожиданный способ борьбы с бедностью предложили в Госдуме.

В то время, когда рычагом преодоления бедности в других странах становится повышение минимальной заработной платы, в России ищут иные способы борьбы с бедностью. Так, заместитель председателя Госдумы Ольга Епифанова предложила решить эту проблему… за счет женщин.

Парламентарий выступила с предложением вовлекать женщин в бизнес. По мнению депутата, женское предпринимательство поможет стране выйти на новый уровень.

«Здесь в первую очередь рассматривается именно женское предпринимательство. Следующим нашим шагом после того, как мы сформируем какие‑то конкретные решения, должна стать парламентская площадка. Я имею ввиду конкретные законодательные инициативы по улучшению и сбалансированию этого сегмента бизнеса в нашей стране для более мощного интегрирования женщин в предпринимательскую деятельность. Я считаю, что это одна из главных мер в борьбе с бедностью в России», — отметила депутат.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности