Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Красный Крест приглашает сочинцев поучаствовать в сборе подарков для детей

Возврат к списку
681 681
Фото: redcross19.ru
04.12.2019 15:22:12

Красный Крест проведет в Сочи благотворительную акцию по сбору подарков для детей юго-восточных районов Луганской и Донецкой областей.

Любой желающий сможет стать «Дедом Морозом» и подарить праздник нуждающимся.

«Красный крест» является пунктом сбора. Приносить можно канцелярию, развивающие детские игры, краски, фломастеры, книги, раскраски, конструкторы, игрушки. То есть все то, что мы подарили бы сами своему ребенку. Не принимаются мягкие игрушки и товары с ограниченным сроком хранения (конфеты и другие сладости)», - рассказала председатель сочинского отделения организации Ирина Красовская.

Подарки принимаются до 6 декабря по адресу: ул. Чебрикова, д.34.

«Подарки для детей принимаются до 6 декабря. Затем сотрудники «Красного креста» и волонтеры начинают формировать коробки для пересылки, которые будут переданы в Краснодар и уже оттуда колонной отправятся к месту назначения», - отметил начальник управления социальной политики администрации Сочи Александр Митников.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности