Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В многоэтажках по ул. Мацестинской начались работы по благоустройству

Возврат к списку
1101 1101
Фото: sochi.ru
23.12.2019 15:38:14

Речь идет о домах, на состояние которых пожаловались в ходе пресс-конференции Владимира Путина.

Во время пресс-конференции один из журналистов обратил внимание на то, что дома на ул.Мацестинской, построенные в Сочи к 60-летию Победы, предназначенные для ветеранов и инвалидов войны, используются совсем не по назначению. Кроме того, было заявлено, что дома находятся в плачевном состоянии.

После скандального заявления мэр Сочи Алексей Копайгородский осмотрел дома и пообщался с их жителями. Оба здания находятся в муниципальной собственности. В администрации города заявили, что объявленная информации о состоянии дома является ложной.

На прошлой неделе по поручению мэра Сочи началась подготовка к косметическому ремонту домов на ул.Мацестинской. Работы по благоустройству в домах уже идут, сообщает пресс-служба мэрии. Отмечается также, что в скором времени рядом с домом №17 появится новая детская площадка.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности