Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Депутат Госдумы: погодные аномалии в России – воздействие климатического оружия США

Возврат к списку
712 712
Фото: ferra.ru
15.01.2020 10:26:23

Парламентарий Алексей Журавлев заявил, что аномально теплая погода в России – не иначе как результат применения климатического оружия США.

В интервью радиостанции «Говорит Москва» народный избранник поделился своим мнением касаемо необычайно теплой зимы в Центральной части России. Журавлев предположил, что США может применить оружие не конкретно против нашей страны, а «против всего мира», однако РФ при этом пострадает больше остальных.

«Я уверен, что это неслучайные климатические изменения. Первыми, мы знаем, они вот это во Вьетнаме испытывали климатическое оружие. Поэтому, конечно, эти разработки идут, хотя они запрещены, но они однозначно разрабатываются. Причём они это делают «типа мы исследования проводим», то есть не как оружие, а как исследование. Исследования — можно, а оружие — нельзя. Они делают специально эти исследования, но применяют в качестве оружия», — поделился депутат.

Гидрометцентр оказался не согласен со словами парламентария. Специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец назвал заявление политика бредом.

«У них лесные пожары были в Калифорнии, на среднем западе США случилось небывалое по своим масштабам наводнение. Они что, против себя использовали данное оружие? Нет, конечно. Это все бред», — прокомментировал Тишковец.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности