Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Мишустин поделился своим мнением о пенсионной реформе

Возврат к списку
3994 3994
Фото: ria.ru
16.01.2020 12:13:23

Кандидат на пост премьер-министра выступил против отмены изменений в пенсионной системе.

Об этом рассказал депутат Госдумы от КПРФ Сергей Обухов. Сегодня утром «коммунисты» встретились с Михаилом Мишустиным в стенах Госдумы. В ходе беседы парламентарии подняли вопрос касаемо скандальной пенсионной реформы, которая произошла в стране в прошлом году. Мишустин заявил, что не планирует вносить какие-либо изменения в систему.

«Пенсионная реформа... готов ли Мишустин отменять пенсионную реформу? Ответ незатейлив: ничего трогать не буду. А буду разбираться с возрастом дожития», - написал Сергей Обухов в telegram-канале.

Позже стало известно о том, что партия «красных» воздержится от голосования по кандидатуре Мишустина на должность председателя правительства РФ. Что касается других фракций, то «Единая Россия» и ЛДПР уже высказались «за».

Напомним, что накануне правительство РФ во главе с Дмитрием Медведевым ушло в отставку.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности