Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи появилось граффити с портретом Николая Дроздова

Возврат к списку
879 879
Фото: instagram.com/youfeelmyskill
22.01.2020 11:57:06

Портрет любимого всеми телеведущего теперь украшает двор на ул.Ялтинской в Хосте.

Обычная трансформаторная подстанция превратилась в настоящий арт-объект. 

Местные жители отметили, что фирменная улыбка Николая Николаевича Дроздова поднимает настроение всем прохожим. Автором работы стал давно известный сочинцам художник из команды Youfeelmyskill Ян Кузьмин. Художник подчеркнул, что своим новым граффити он не только отдал дань уважения легендарному ведущему, но и таким образом напомнил людям о том, как важно обращать внимание на окружающую природу.

«Сейчас много разговоров о проблемах экологии: таянии ледников, глобальном потеплении, загрязнении пластиком и т.д. Эти темы на слуху и яро обсуждаются в интернете. Безусловно, это актуально и важно. НО! Мы так сильно фокусируемся на глобальном, что перестаем замечать то, что под нашим носом и у нас под ногами. Что происходит на улицах наших городов и в наших лесах», - прокомментировал автор.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности