Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В центре Сочи отремонтируют подпорную стену

Возврат к списку
794 794
Фото: sochi.ru
14.07.2020 16:34:44

На этой неделе начались работы по ремонту подпорной стены на улице Пластунской, около перинатального центра.

Как сообщили в пресс-службе горадминистрации, ранее с предложением привести в порядок этот участок обратился к властям депутат Городского Собрания Сочи Теймураз Лобжанидзе.

Специалисты собираются снять облицовочный камень с 220-метровой стены и обшить ее профильным листом. Также здесь будут оборудованы яркие цветочные газоны. Известно, что ремонтные работы завершатся в течение месяца.

«Мы всегда поддерживаем желание наших жителей по благоустройству города. Вот на примере этой улицы можно сказать, что благодаря этой инициативе мы увидим не только аккуратную, безопасную стену, но и красивую клумбу с цветами и юккой. Эта композиция украсит улицу Пластунскую», - сказал начальника отдела ЖКХ, архитектуры, благоустройства и санитарного состояния администрации Центрального района Михаил Лещенко.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности