Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи обсудили проблемы многодетных семей

Возврат к списку
739 739 16.09.2020 14:16:21

Накануне в горадминистрации состоялась рабочая встреча с многодетными семьями.

На встрече присутствовали семьи, которые ранее получили земельные участки в Кудепсте. Чиновники во главе с вице-мэром Денисом Юрковским подняли вопросы развития инфраструктуры и обозначили даты исполнения дорожной карты.

«Мы рассмотрели все предложенные к обсуждению 10 вопросов. Мероприятия по благоустройству планируется выполнить за счёт средств инвестора, комплексно осваивающего прилегающую территорию. Решение принято согласованно. В качестве первоочередных названы обустройство гравийных дорог и обеспечение микрорайона электричеством», - сказал Юрковский.

Как сообщают в пресс-службе мэрии, отсыпка кольцевой дороги внутри массива необходима для доступа к земельным участкам. Также в скором времени здесь будут проведены работы по прокладке сетей электроснабжения.Планируется, что электричество будет подведено уже в следующем году.

«У нас по договору о комплексном развитии территории есть обязательство по проектированию и строительству автомобильной дороги протяжённостью 1400 метров. До конца этого года у нас по плану – закончить проектирование и подать документы на госэкспертизу. Работы мы планируем закончить в августе 2022 года», - прокомментировал генеральный директор ООО «СЗ Громитус» Даниил Карбивник.



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности