Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Россия с понедельника возобновляет авиасообщение сразу с несколькими странами

Возврат к списку
37536 37536
Фото: mordovmedia.ru
19.09.2020 01:15:10
Россия возобновляет авиасообщение с Южной Кореей, Казахстаном, Киргизией и Белоруссией — полеты в Нур-Султан, Бишкек и Минск начнутся с 21 сентября. С 27 сентября авиарейсы возобновятся с южнокорейским Сеулом. 

Такое решение принял Оперативный штаб по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории России под председательством вице-премьера Татьяны Голиковой.

Международное авиасообщение с этими странами возобновится на взаимной основе. Рейсы будут выполняться с периодичностью раз в неделю.

С этой же даты будут остановлены все вывозные рейсы из зарубежных стран, их функцию возьмут на себя коммерческие рейсы. В оперативном штабе это объяснили тем, что транспортное сообщение между странами восстанавливается, и у россиян есть возможность вернуться домой регулярными авиарейсами.

При этом власти РФ говорят о сложной ситуации с коронавирусом, хотя позитивные тенденции в последнее время и наметились, но рекомендуется оценивать риски. 

Важно сохранять осторожность и бдительность, - объяснили в МИДе.

Регулярное авиасообщение между Россией и другими странами было прервано в конце марта из-за пандемии коронавируса. После этого осуществлялись только вывозные рейсы.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности