Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи открылся магазин крупнейшей в России сети секонд-хендов

Возврат к списку
6022 6022 13.10.2020 16:32:52

10 октября в нашем городе открылся магазин формата секонд-хенд «Мегахенд».

И кто был на открытии, подтвердит, что народу было столько, сколько бы посетило концерт Стаса Михайлова за 3 дня выступления в «Фестивальном» вместимостью 2500 мест. Именно столько человек посетило «Мегахенд» в день его открытия и старта продаж.

Но ведь это не концерт, и не футбол...Чего жители и гости нашего города забыли в секонд-хенде? Не хочется думать, что настали тяжелые времена, когда нужно одеться, а обычный масс-маркет стал недоступной роскошью. Но не все так примитивно и однозначно.

«Мегахенд» сумел изменить мнение многих скептиков относительно секондов и их ассортимента. Это совсем не те маленькие палатки а-ля бутики одежды «вторых рук», где все вещи «навалены» друг на друга, без должной обработки и явно даже не второй свежести, а изрядно потрепанные временем, небрежным хранением и неправильной транспортировкой.

Современные секонды как «Мегахенд» - это магазины с просторным помещением, большими и в достаточном количестве примерочными. Здесь есть, что выбрать: ассортимент поражает своим изобилием, здесь имеется своя зона отдыха и ожидания. Все вещи аккуратно отглажены и развешаны по цветам и назначению. Это магазин, где находиться приятно физически и морально, потому что цены приятно удивляют, а качество многих вещей лучше новых.

Вот еще несколько интересных фактов о «Мегахенде», которые в корне меняют наше отношение к подобным магазинам одежды:

- В «Мегахенд» - 2-недельный цикл продаж, и каждые 2 недели по пятницам вещи продаются с 90% скидкой. После такой «черной пятницы» наступает День нового завоза, когда ассортимент магазина полностью обновляется.

- В «Мегахенд» вся одежда представлена в единственном экземпляре и нередко здесь можно встретить действительно уникальную вещь известного бренда как, например, шарф от Louis Vuitton или платье от Dior.

- В «Мегахенд» можно одеться всей семьей за 1000 рублей. Если в обычные дни свитер и джинсы продаются по 399 - 499 рублей, то в день 90% скидки они же - за 39-49 рублей, футболки – от 29 рублей, шапки и шарфы – от 15 рублей.

Становится понятным, почему так много сочинцев и гостей города пришли на открытие магазина. Здесь есть, что посмотреть, выбрать, а также сэкономить на обновлении гардероба.

Но лучше один раз увидеть самим, не правда ли?

Тогда найдите время посетить секонд-хенд «Мегахенд» по адресу: г. Сочи, Горького 53, ЦУМ.

Подпишитесь на странички магазина в социальных сетях, чтобы не пропустить свою любимую скидку или День нового завоза: Instagram и Вконтакте.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности