Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Экстренные службы Кубани переведены в режим повышенной готовности

Возврат к списку
946 946
Фото: kp.ru
03.11.2020 09:51:25

По поручению главы региона все экстренные службы края были переведены в режим повышенной готовности.

Соответствующие меры введены из-за экстренного предупреждения по непогоде на Кубани. Напомним, что в эти дни в Сочи сохраняются риски возникновения ЧС. Синоптики прогнозируют на курорте затяжные дожди, сильный ветер, грозы и смерчи над морем.

Накануне Вениамин Кондратьев провел совещание по вопросам предупреждения ЧС.

«В целом ситуация под контролем. Но мы должны быть готовы к любым чрезвычайным ситуациям. Все экстренные службы необходимо перевести в режим повышенной готовности. Проведите проверку систем оповещения и подготовьте систему ЖКХ края. Нужно создать резервные аварийные бригады на случай повреждения коммунальных сетей – все должно быть в резерве и с запасом», - поручил губернатор.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности