Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи стартовал фестиваль SIFFA-2020

Возврат к списку
702 702 05.11.2020 15:59:56

В этом году в целях предосторожности кинофестиваль SIFFA-2020 проводится с рядом ограничений. 

Исходя из санитарно-эпидемиологических рекомендаций, ряд кинолетн будет транслироваться в онлайн-режиме: на сайте и в социальных сетях фестиваля.

Как сообщает портал Твой Сочи, традиционно на протяжении 5 конкурсных дней жюри будет отбирать лучше работы. Всего на суд экспертам будут представлены 50 картин. Известно, что в этом году оценивать работы начинающих режиссеров будут режиссер Мохи Кандур, Народный артист РФ Владимир Хотиненко, актриса Ди Андерсон, заслуженные деятели искусств РФ Валерий Ворона и Владимир Шевельков, кандидат искусствоведения Татьяна Яковлева, продюсер Наталья Иванова, актриса Дебби Арнольд, кинопродюсер Стивен Мао, народная артистка Южной Осетии Оксана Сташенко, актер Питер Феррис, актриса Розита Ройс, режиссер и продюсер Карл Бардош.

«Кинофестиваль SIFFA отмечает свое пятилетие. За это время он стал узнаваемым событием в календаре культурных и деловых мероприятий курорта, вызывающим интерес как у деятелей культуры и искусства, так и у зрителей. В этом году кинопоказы и музыкальная часть фестиваля пройдет в онлайн-режиме, что значительно расширит их аудиторию», – прокомментировала начальник управления культуры администрации Сочи Марианна Устинова.

Как отмечают организаторы фестиваля, в этом году SIFFA значительно расширил свою программу. С подробным расписанием кинопоказов можно ознакомиться на сайте премии.



Информация: Департамент курортов и туризма администрации города Сочи

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности