Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи туристам откроют «зимние» пляжи

Возврат к списку
2073 2073 27.11.2020 21:48:21

Несмотря на то, что для многих зимний Сочи ассоциируется со снежными активностями, в период новогодних каникул туристов встречает не только горный, но и прибрежный кластер. 

Как отмечают сами путешественники, во многом олимпийская столица манит гостей благодаря уникальному сочетанию лазурного моря и заснеженных гор.

Так, в Сочи этой зимой будут открыты для посещения около 20 пляжных территорий. Соответствующее решение властями города было принято по рекомендациям главы региона Вениамина Кондратьева, сообщает портал Твой Сочи.

В расположении сочинцев и гостей курорта будут открыты пляжи с дополнительными скамейками, новыми качелями и урнами для раздельного сбора отходов. Отмечается, что на пляжных территориях будет организована ежедневная уборка и вывоз мусора.

«Нам необходимо создавать комфортные условия для круглогодичного отдыха в межсезонье. «Зимние» пляжи должны быть в каждом районе города. На этих территориях будет обустроена комфортная инфраструктура, усилен контроль за санитарным состоянием», – прокомментировал заместитель директора департамента курортов и туризма администрации города Сочи Роман Бушманов.



Информация: Департамент курортов и туризма администрации города Сочи

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности