Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи открылся первый магазин здорового питания «ВкусВилл»

Возврат к списку
4188 4188 17.02.2021 17:18:15

Да, это, наконец, произошло: сеть здоровых продуктов, покорившая всю страну, впервые ступила на сочинский рынок! Магазин «ВкусВилл» открылся по адресу: ул. Воровского, дом 6.

Название этого магазина знакомо многим: «ВкусВилл» кормит сотни тысяч россиян, выбирающих качественную здоровую еду, органические продукты и правильное питание. Здесь, на прилавках магазина, всегда можно найти свежие овощи, фрукты, мясо, рыбу, молочную и кисломолочную продукцию. Кроме того, магазин располагает богатым ассортиментом редких ингредиентов. При этом стоит отметить, что «ВкусВилл» приходится по вкусу не только веганам, сыроедам и другим альтернативно-питающимся потребителям: большое разнообразие полезных продуктов поможет сбалансировать рацион каждого.

Как известно, главное отличие магазинов «ВкусВилл» от массы иных продовольственных точек заключается в его ассортименте. Концепция сети – это вкусные и здоровые товары для всех с честным и полезным составом. Каждая партия продуктов проверяется отделом контроля качества, проходит плановые и внеплановые проверки в независимых лабораториях. Здесь тщательно и внимательно подходят к выбору поставщиков. К слову, около 95% из них – проверенные российские производители.

По случаю открытия первого магазина в Сочи «ВкусВилл» устроил грандиозный праздник. Его гостями стали сочинцы и гости курорта, которые уже давно хорошо знакомы с торговой маркой. Примечательно, что в магазине строго соблюдаются все меры безопасности: на входе всем гостям выдают защитные маски, в залах установлены санитайзеры.

«Мы закупаемся во «ВкусВилл» всей семьей уже много лет, когда гостим в столице. Обычно дети предпочитают творожную продукты, йогурты и сладкую пастилу. Я же всегда покупаю здесь свои любимые экзотические фрукты, крупы, ингредиенты для выпечки и т.д.», - рассказывает Валерия.

Как отмечают сотрудники сети, покупатели сами своими отзывами и пожеланиями помогают оперативно руководить ассортиментом, улучшать и менять его. Сейчас в сочинском магазине представлены продукты на любой вкус. Например, здесь имеется специальная линейка для веганов: тофу, смузи, соки прямого отжима, чипсы из ламинарии, хумусы с разными вкусами и уникальные полностью натуральные десерты. Особого внимания заслуживает представленная молочная и кисломолочная продукция, например,  цельное молоко,  биойогурты из козьего молока, простокваши и мацони, также есть безлактозное молоко, все с короткими сроками хранения, экологически чистое и свежее.

«Мы живем в Сочи уже больше полугода: перебрались из Москвы на море в период пандемии и затяжного удаленного режима. Основными факторами при переезде, безусловно, стали приятный климат и размеренный темп. Вот только московские привычки давали о себе знать: мы с супругом привыкли совершать покупки во «ВкусВилле», поскольку тут всегда можно было найти безлактозные продукты, также нас нередко выручали диетические готовые блюда. Теперь, когда «ВкусВилл», появился и в Сочи, можно наслаждаться приемами пищи в полной мере», - призналась Надежда.

Сейчас в первом сочинском магазине «ВкусВилл» представлены более тысячи товарных позиций и это не только продукты питания. В продаже всегда имеются качественные корма для животных, бытовая химия, косметика и многое другое. Стоит отметить, что вся продукция доступна для оперативной доставки.

«Мы предлагаем бесплатную доставку без минимальной суммы заказа. Это очень удобно, в условиях пандемии еще и безопасно. Сейчас доставка будет действовать в радиусе 4-6 км,  в будущем планируется ее расширение в связи с открытием новых магазинов в других районах города. По промокоду СОЧИ вы можете получить скидку на первый заказ», - рассказал главный маркетолог сети «ВкусВилл» Сергей Затинщиков.

Магазин работает по адресу: ул.Воровского, дом 6. Время работы: с 9:00 до 22:00.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности