Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинский «Сириус» откроет новый спортивный парк

Возврат к списку
597 597
Фото: sochi.ru
01.03.2021 10:45:11

Новый спортивный парк построят к началу летнего курортного сезона.

Как сообщает ТАСС, идея создания новой площадки принадлежит образовательному центру «Сириус». Парк будет расположен в Имеретинской низменности. В нем оборудуют футбольные и баскетбольные площадки, бассейны и места для воркаута. Кроме того, на территории парка также установят площадки для концертов и лекций. Об этом журналистам рассказал заместитель руководителя Фонда «Талант и успех» по направлению «Спорт» Дмитрий Савин.

«Это будет городской спортивный парк, открытый для всех жителей и гостей федеральной территории "Сириус". Парк расположен на берегу Черного моря, напротив малой ледовой арены "Шайба". Его общая площадь - около 45 тыс. кв. м», - приводит ТАСС слова Савина.

Напомним, что в скором времени в Сочи реконструируют «Ледяной Куб».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности