Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Россия приостанавливает авиасообщение с двумя странами

Возврат к списку
845 845
Фото: kommersant.ru
12.04.2021 23:19:23

Информацию о введенных ограничениях подтвердила сегодня заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова.

Власти страны приняли решение ограничить регулярное и чартерное авиасообщение с Турцией и Танзанией. Причиной тому послужило ухудшение эпидемиологической ситуации в курортных странах. На прошлой неделе в Турции выявили рекордное суточное число заболевших с начала пандемии. Российская страна опасается, что по приезде домой отечественные туристы могут стать источниками инфекции.

Авиасообщение с Турцией и Танзанией будет ограничено с 15 апреля до 1 июня.

«Нами принято решение ограничить регулярное и чартерное авиасообщение из российских международных аэропортов в аэропорты Турции и в обратном направлении с 15 апреля до 1 июня», - заявила Голикова.

Эксперты предполагают, что на фоне новых ограничений отечественные курорты ожидает новый туристический бум.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности