Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинцев призвали отказаться от походов в лес

Возврат к списку
638 638 30.04.2021 16:39:39

В связи с установлением теплой погоды и в преддверии майских праздников в Сочинском национальном парке усилена профилактическая работа по охране лесов от пожаров.

В выходные и праздничные дни, с 1 мая по 10 мая, все государственные инспекторы и сотрудники участковых лесничеств будут в усиленном режиме патрулировать лес, чтобы не допустить возможности возникновения лесных пожаров на территории ФГБУ «Сочинский национальный парк».

Администрация Сочинского национального парка еще раз напоминает всем жителям и гостям города Сочи, что разводить костры на особо охраняемых территориях запрещено. Нарушение закона влечет за сбой предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц — от пятидесяти тысяч до двухсот тысяч рублей по ст. 8.32 ч1. КоАП РФ «Нарушение правил пожарной безопасности в лесах».



Информация: пресс-служба Сочинского нацпарка

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности