Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Жителя Сочи не пустили в здание горгаза в шортах

Возврат к списку
1168 1168
Фото: aif.ru
21.06.2021 11:42:39

Местного жителя не пустили на порог горгаза и попросили надеть «дежурные» штаны.

В отделении компании «Сочигоргаз», находящемся на улице Дмитриевой, посетителей заставляют надевать так называемые «дежурные» штаны, которые им выдаются на месте, если они пришли в отделение в шортах.

По словам местного жителя, охрана обращает внимание именно на шорты. При этом посетительниц пускают в отделение «Сочигоргаза» в любых юбках, даже самой незначительной длины.

Как пояснили в компании, новое правило для посещения отделения «Сочигоргаза» в первую очередь касается вопроса культуры. Сотрудники не смогли объяснить, как их требование к дресс-коду сочетается с санитарными правилами, обязательными к исполнению в условиях пандемии коронавируса, а также, проводится ли дезинфекция штанов после каждого посетителя, посмевшего прийти на прием в шортах.

Жители города сравнили новые правила, которые ввели в «Сочигоргазе» в дополнение к принятым для обязательного исполнения соблюдения социальной дистанции и ношения масок, с правилами посещения церкви, куда, например, женщин в джинсах или брюках часто не пускают.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности