Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи состоится открытие панорамного ресторана «Aurum». Видео

Возврат к списку
3358 3358 07.07.2021 10:28:44

9 июля в Сочи состоится открытие панорамного ресторана «Aurum». Он расположен в центре курорта, на первой береговой линии. Отличительной особенностью ресторана являются огромная открытая терраса и потрясающий панорамный вид на море. Находясь здесь, гости заведения могут почувствовать морской бриз, услышать шелест волн, принять солнечные ванны или встретить закат во время обеда или ужина.

«Aurum» - латинское название золота, которое символизирует богатство, поэтому в ресторане придерживаются этой концепции - гостям готовы предложить все самое лучшее и дорогое: изысканные вкусные блюда, стильный дорогой интерьер в светлых тонах, незабываемые впечатления от времени проведенного здесь в компании с самыми дорогими людьми.

В меню ресторана блюда европейской кухни, включающие в себя как классические блюда, которые готовятся командой профессиональных поваров, так и авторские блюда от шеф-повара. Кулинарные шедевры и вкуснейшие блюда поразят воображение и удовлетворяет вкус даже самого привередливого гурмана: для каждого посетителя здесь найдется свое особенное блюдо с характерной изюминкой.

Богатое меню заведения состоит из блюд различных европейских стран с национальными особенностями множества народов Европы, где климатические и географические условия определяют быт и кухню каждого из них, что позволяет сделать столь разнообразными предлагаемые в ресторане позиции меню.

Для настоящих гурманов в ресторане широкий ассортимент изысканных напитков, меню сопровождается обширной картой вин.

Не выходя из-за стола, вы можете совершить гастрономическое путешествие в разные уголки Европы и пробовать новые сочетания вкусов.

Интерьер ресторана «Aurum» – визитная карточка заведения. Дизайнеры соединили воздушность пространства и бескрайний вид на море. Современный стиль ресторана соединяет в себе большое пространство, удачное освещение, дорогой текстиль, удобные диваны и кресла, что позволяет гостям расслабиться и насладиться комфортной обстановкой и провести приятные романтические часы с любимыми. Если вы деловой человек, то встреча с партнерами и клиентами в стенах ресторана поможет без напряжения и спешки провести переговоры.

Посетив ресторан «Aurum», Вы оцените его по достоинству, получите незабываемые впечатления и, надеемся, станете его постоянным гостем.

Ресторан находится по адресу: Сочи, Морской пер. 1/1.

Часы работы: с 11:00 по 23:00.

Резерв столов: +78622777921.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности