Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи запустили акцию против «черных» риэлторов

Возврат к списку
3401 3401
Фото: pixabay.com
07.10.2021 14:13:40

Специалисты в сфере продажи недвижимости и представители мэрии города провели собрание профессиональных риэлторов. Собравшиеся обсуждали вопросы по борьбе с нелегальной деятельностью «черных риэлторов».

Президент Гильдии риелторов Сочи Юлия Усачева высказалась о том, что все профессиональные сообщества агентств недвижимости объединилось для предотвращения негативной практики размещения в Интернете фальшивых объявлений о несуществующих квартирах. 

Юлия Усачева также отметила, что из-за того, что масштабные интернет-платформы стали источником ложной информации, наносится урон репутации всем агентствам недвижимости.

Риелторы ведущих агентств недвижимости города записали тематический видеоролик, который будет транслироваться на медиа-экранах курорта, тем самым запустив акцию #стопфейк.

Помимо этого, в Сочи создали многоуровневую систему подтверждения квалификации специалистов по недвижимости. Для клиентов станет гарантией сопровождения сделки экспертом тот факт, что у риэлтора появится цифровой профиль и аттестация.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности