Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинец Юрий Напсо награжден медалью «Герой труда Кубани»

Возврат к списку
966 966 12.11.2021 17:03:52
Депутат ГД РФ четырех созывов от партии ЛДПР Юрий Напсо за многолетний добросовестный труд, плодотворную законотворческую деятельность и большой личный вклад в социально-экономическое развитие Краснодарского края удостоился высшей награды региона – медали «Герой труда Кубани». Соответствующее постановление подписал губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

С приветственным обращением в адрес парламентария сегодня выступил глава города Сочи Алексей Копайгородский. Он отметил, что трудовой путь Юрия Аисовича Напсо является ярким примером служения многонациональному городу Сочи, Краснодарскому краю и всей стране. Его законотворческие инициативы всегда находили положительный отклик у сочинцев.

– Медаль «Герой труда Кубани» является достойным подтверждением активной гражданской позиции нашего знаменитого земляка, его настойчивости, упорства и высокого профессионализма в защите прав и интересов избирателей. От всей души поздравляю Юрия Аисовича с заслуженной наградой, желаю крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, оптимизма, неиссякаемой творческой энергии и дальнейших профессиональных успехов во благо родного города, края и всей России! – заявил мэр Сочи Алексей Копайгородский.

Почетный гражданин города Туапсе и Туапсинского района Юрий Аисович Напсо родился 17 апреля 1973 года в Туапсе. В 2000 году окончил Адыгейский государственный университет по специальностям "История" и "Юриспруденция". Кандидат исторических наук.

2 декабря 2007 года был избран в Государственную думу РФ V созыва, но не смотря на это продолжил учебу. В 2010 году прошел переподготовку по специальности «Государственное и муниципальное управление» в Российской академии государственной службы. Трижды переизбирался в парламент в 2011, 2016 и 2021 годах. Выступил соавтором 193 законодательных инициатив и поправок к проектам федеральных законов. В настоящее время является первым заместителем председателя Комитета по государственному строительству и законодательству Государственной Думы РФ.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности