Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинские школьники приняли участие в федеральной акции «Армейский чемоданчик», посвященной Дню защитника Отечества

Возврат к списку
1196 1196
Фото: Администрация города Сочи
22.02.2022 16:48:47
Учащиеся гимназии №15 организовали выставку личных армейских предметов, принадлежащим родственникам – действующим сотрудникам и военнослужащим в запасе. На открытых уроках прозвучали рассказы о Защитниках Отечества, которыми гордятся сочинские семьи.

— В этом году все общеобразовательные учреждения в Сочи, а это свыше 75 тысяч учеников, принимают участие в федеральных акциях и проводят собственные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества, – подчеркнула начальник управления по образованию и науке администрации города Сочи Ольга Медведева.

В рамках празднования Дня защитника Отечества в сочинских школах прошла акция «Посылка солдату», конкурс "А ну -ка, парни" и смотр-конкурс строевой песни.

В эти праздничные дни сочинцы и гости города-курорта могут принять участие в федеральном онлайн-марафоне «Защитник мой», посвященном празднованию 23 февраля. Для этого нужно разместить в социальных сетях фотопост о своих родных и близких – защитниках Отечества с указанием хэштега #Защитникмой. Онлайн-марафон проходит с 19 февраля по 23 февраля.


Информация: Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности