Веб-камеры
web

Путин одобрил идею привлекать добровольцев для военной помощи Донбассу

Возврат к списку
1405 1405
Фото: tass.ru
11.03.2022 16:50:37

Президент Владимир Путин высказался за предложение разрешить добровольцам из-за рубежа помогать армии РФ.

В ходе совещания Совфеда министр обороны РФ Сергей Шойгу сообщил президенту, что ведомство получило множество заявок от добровольцев, которые хотят помочь российским войскам на Украине. Шойгу отметил, что наибольшее количество заявок поступило из стран Ближнего Востока - свыше 16 тысяч человек.

Владимир Путин в свою очередь отметил, что Запад в открытую, несмотря на международные правовые нормы, спонсирует украинский режим.

«Поэтому, если вы видите, что есть люди, которые хотят на добровольной основе, тем более не за деньги, приехать и оказать помощь людям, проживающим в Донбассе, ну, что же, надо пойти им навстречу и помочь им перебраться в зону боевых действий», - отметил Путин.


Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23hN2U ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку
© «Городской интернет портал SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности