Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Адлерском районе Сочи построены три новые детские площадки

Возврат к списку
1465 1465
Фото: Администрация города Сочи
22.06.2022 13:22:32
Они появились в поселке Красная Поляна, а также в селе Веселое. В Красной Поляне детские площадки обустроили на улицах ГЭС и Защитников Кавказа. На них выполнили специальное резиновое покрытие, установили детское игровое оборудование, смонтировали ограждения.

— По поручению главы города Сочи Алексея Сергеевича Копайгородского в Год экологии мы ведем обширное озеленение Адлерского района. Открываются новые скверы, парки, общественные пространства, в том числе и на сельских территориях. По просьбам жителей микрорайона Веселое мы благоустроили территорию по улице Мира, где сейчас расположен сквер. В поселке Красная Поляна были открыты две детские площадки по улицам ГЭС и Защитников Кавказа, где проживают более четырехсот краснополянцев, — рассказал глава Адлерского района Сочи Виктор Хрущев.

В селе Веселое на улице Мира детские зоны для игр появились в новом сквере. Здесь установили скамейки, качели, игровое оборудование. Подрядчики выполнили мощение дорожек и высадили декоративные растения.

— Здесь был заросший пустырь. Мы опасались ходить мимо этой территории. Сейчас здесь установлены лавочки, мусорные баки, для детей — игровые площадки, качели. Проведена огромная работа. Большая благодарность администрации города и лично мэру Сочи Алексею Сергеевичу Копайгородскому от всех родителей микрорайона Веселое за его благоустройство, — отметила жительница Адлерского района Елена Лумпова.

Также в рамках программы благоустройства Адлерского района в поселке Красная Поляна было восстановлено уличное освещение на трехкилометровом участке улицы Березовой. Здесь отремонтированы опоры, установлены энергосберегающие светильники.

Информация: Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности