Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи на XXVI Форуме современной журналистики «Вся Россия-2022» открылась выставочная экспозиция

Возврат к списку
1152 1152
Фото: Администрация города Сочи
23.09.2022 11:43:09
В выставочном зале представлено свыше 30 медиапроектов и презентационных стендов регионов России. На торжественном открытии площадки участников поприветствовал председатель Союза журналистов России Владимир Соловьев.

— Число участников форума с каждым годом возрастает, в этот раз заявлены более 1000 участников из разных субъектов. Среди делегатов в этом году мы с большим удовольствием и готовностью к совместной работе встречаем представителей прессы из Донецка и Херсона, а также Белоруссии, Сербии, Индии. У нас планируется свободное открытое общение, мы будем обсуждать все актуальные вопросы современной журналистики, которые сегодня стоят на повестке дня, — отметил председатель Союза журналистов России Владимир Соловьев.

В Форуме современной журналистики принимают участие и освещают события краевые и сочинские журналисты. В холле гостиницы «Жемчужина» работает фотовыставка «Как закалялась Кубань», посвященная 85-летию Краснодарского края. Ее могут посетить все желающие.

— По поручению главы города Алексея Сергеевича Копайгородского оказываем необходимое содействие Союзу журналистов России при подготовке и проведении этого мероприятия. В форуме традиционно принимают участие сочинские медиа, в городе присутствуют все основные федеральные корпункты, поскольку город является местом большой политики и крупных событийных мероприятий. Наши коллеги обмениваются опытом и примут участие в образовательной программе. Также в рамках форума состоится ежегодная большая пресс-конференция главы города Сочи, на которой журналисты смогут из первых уст узнать о дальнейших планах по развитию главного курорта страны и оценить масштаб социально-экономических преобразований, — рассказала начальник управления информации и аналитической работы администрации города Кристина Мруг.

XXVI Форум современной журналистики «Вся Россия-2022» проходит на курорте до 27 сентября. В рамках мероприятия состоятся встречи с известными журналистами, экспертами в области медиаиндустрии, пройдут мастер-классы, круглые столы. Будут работать дискуссионный клуб, выставочный центр и телевизионная гостиная.

Информация: Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности