Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Делегация Сочи принимает участие в VII Всероссийской неделе охраны труда

Возврат к списку
1197 1197
Фото: Администрация города Сочи
27.09.2022 16:21:00
ВНОТ-2022 открылась сегодня в парке науки и искусств «Сириус». В ней принимают участие более трех тысяч делегатов из всех регионов страны.

На VII Всероссийской неделе охраны труда демонстрируются российские разработки в области охраны труда, промышленной и экологической безопасности. В деловой программе запланированы мероприятия по обмену опытом и обсуждению систем управления охраной труда на предприятиях всех отраслей экономики, а также по расширению международного сотрудничества.

– Все больше сочинских организаций в составе делегации Краснодарского края становятся участниками Всероссийской недели охраны труда. В программе ВНОТ-2022 также уделено внимание и экологической безопасности на предприятиях. В Год экологии планируем внедрять этот опыт в трудовых коллективах нашего города, – прокомментировала заместитель главы Сочи Елена Канюк.

В этом году впервые выставку в рамках ВНОТ-2022 смогут посетить все желающие. Экспозиция будет доступна с 28 по 30 сентября бесплатно, отдельно от основных мероприятий VII Всероссийской недели охраны труда. Для доступа на выставку необходима регистрация на сайте.

Завершит VII Всероссийскую неделю охраны труда Молодежный день. В его рамках состоятся деловые сессии и соревнование между командами-участницами, где они представят лучшие наработки по теме «Современные тренды в сфере охраны труда».

Всероссийская неделя охраны труда продлится до 30 сентября.

Информация: Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности