Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Названа страна - альтернатива Турции для проведения новогодних каникул

Возврат к списку
3813 3813
Фото: tutu.ru
15.11.2022 11:05:08

Эксперты считают, что альтернативой Турции для проведения новогодних праздников у россиян становится Иран.

Об этом заявил глава Ассоциации «Объединение туроператоров в сфере выездного туризма» Александр Осауленко.

«Иран - очень перспективное направление для отдыха. Пока большого потока туристов в эту страну нет, но он растет и это не может не радовать», - сообщил он.

Эксперт также обратил внимание, что отдых в этой стране довольно специфичен и отличается от отдыха в Турции. В Иране довольно строгие нравы, например, общественный транспорт разделен на мужской и женский, это же касается и пляжей. В общественных местах женщины не могут появляться в брюках или мини-юбках, в Иране это недопустимо, на голове должен быть платок. «Скидку» на иностранное гражданство никто не сделает. Мужчинам нельзя выходить на улицу в майках и шортах. Кроме того, эксперт предупреждает, что обниматься и целоваться на людях в Иране также недопустимо. Поэтому, по мнению эксперта, Иран не подходит для романтического путешествия, но идеален для спокойного отдыха.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности