Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Кремле прокомментировали слухи о планах Путина объявить мобилизацию страны

Возврат к списку
1431 1431
Фото: globallookpress.com
25.11.2022 15:01:40

Песков заявил, что Путин не будет объявлять о всеобщей мобилизации в ходе своего послания.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал неверной информацию, распространяемую некоторыми СМИ о том, что Владимир Путин объявит о всеобщей мобилизации в послании Федеральному собранию.

На днях в Сети появилась информация о том, что послание Владимира Путина в этом году будет посвящено «не только всеобщей мобилизации, но и мобилизации общества и экономики страны». Когда у пресс-секретаря президента спросили, правдива ли эта информация, Дмитрий Песков ответил, что она недостоверна.

Ранее он уже неоднократно опровергал сообщения о всеобщей мобилизации. В начале ноября стало известно, что в администрации президента начали подготовку к ежегодному посланию Федеральному собранию. Когда оно состоится – неизвестно, в сентябре Дмитрий Песков заявлял, что Владимир Путин выступит с посланием до конца этого года.

Пресс-секретарь президента на днях сообщил, что даты послания главы государства Федеральному собранию, а также традиционная «прямая линия» будут зависеть от его рабочего графика.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности