Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Повар из Сочи принял участие в реалити-шоу

Возврат к списку
2108 2108 13.02.2023 15:54:48

Повар из Сочи пришел в новый сезон шоу «Молодые ножи» Ивлева.

На телеканале «Пятница!» стартовал второй сезон реалити с Константином Ивлевым «Молодые ножи». «Молодые ножи» — это кулинарная миссия известного шефа: он ищет молодых и талантливых поваров России от 16 до 30 лет, чтобы сделать из них новых звезд «Мишлен».

Во втором выпуске нового сезона проекта примет участие 28-летний Тимур Азимов из Сочи. Тимур работает бренд шеф-поваром, стаж в ресторанной индустрии – 10 лет. Специализируется на русской, европейской, итальянской и кавказской кухнях.

Вместе с поваром из Сочи за победу сразятся еще 5 поваров из разных регионов страны. Победителем станет тот, кто обойдет конкурентов с помощью таланта и вкуса блюд. Он получит золотой шеф-нож Константина Ивлева.

Помогать Ивлеву тестировать блюда поваров будут звездные дегустаторы: Роза Сябитова, Владимир Пресняков, Ренат Агзамов, Дмитрий Губерниев, Регина Тодоренко и другие. В третьем выпуске оценит блюда телеведущий и шоумен Роман Юнусов.



Информация: пресс-служба телеканала "Пятница!"

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности