Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

12 тонн гуманитарной помощи направлено из Сочи в Луганскую Народную Республику

Возврат к списку
1190 1190
Фото: Администрация города Сочи
19.02.2023 11:38:00
Сбор и отправка организованы сочинским отделением партии «Единая Россия». К акции присоединились ТОСы, депутаты, общественные организации, учебные заведения, медучреждения и аптечные сети, предприниматели и неравнодушные горожане. Новая партия гуманитарной помощи отправлена в ЛНР для передвижного госпиталя и мобилизованных СВО из Сочи.

- По поручению главы города Алексея Сергеевича Копайгородского Сочи продолжает масштабную гуманитарную миссию по доставке грузов в зону проведения специальной военной операции. Уже собрано и отправлено около 120 тонн продуктов питания, предметов личной гигиены, лекарственных препаратов. Мы взаимодействуем с общественными организациями, которые доставляют грузы в конкретные пункты назначения, где несут службы и выполняют боевые задачи сочинцы, - отметила заместитель главы города Сочи Галина Москалева.

В феврале отправку груза приурочили к Дню защитника Отечества. В посылках – письма и поздравительные открытки школьников со словами поддержки и благодарности. Учащиеся кулинарного клуба школы №24 испекли подарочные наборы печенья для передачи участникам СВО и записали видеопоздравления. В рамках акции «Дети – детям» сочинские ученики передали ребятам из ЛНР учебную и художественную литературу.

Информация: Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности