Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

«Рыжий» приглашает весь Сочи на свой день рождения 26 марта

Возврат к списку
2270 2270 20.03.2023 12:29:57

Магазин «Рыжий» - это настоящая квинтэссенция позитива и хорошего настроения!

Он заставил о себе говорить с первого же дня своего открытия: яркий интерьер и необычный дизайн товаров пришлись покупателям по душе. Сюда часто заходят и звезды: Павел Деревянко, Марина Федункив, Катя Лель, Сергей Харитонов, Игорь Бутман и многие другие, а для всех проводит экскурсию сам основатель бренда и самый обаятельный рыжий нашей страны – Андрей Григорьев-Апполонов. 26 марта магазин празднует свой второй день рождения, и как всегда – с размахом! В списках приглашенных – весь Сочи.

Всех пришедших ждут welcome drink и завораживающая магия, зажигательная дискотека с кавер-группой и целый водопад подарков. Получить их будет шанс у тех, кто совершит покупку от 500 рублей, заполнит анкету и опустит ее в лототрон в магазине. Чем больше покупок – тем больше шансов выиграть, а список подарков стоит того, чтобы за них побороться!

Кому-то достанется «кухня под ключ» - полный комплект бытовой техники LEBEN, кто-то получит сертификат на отдых в отеле или на ужин в изысканном ресторане, а кто-то унесет с собой умный телевизор с «Алисой». И еще много-много классных подарков в честь дня рождения «Рыжего». Вступаем в весну легкой походкой и с зажигательным настроением!

Начало праздника 26 марта в 13.00, кому достанутся подарки – узнаем в 16.00. Адрес: г. Сочи, Курортный проспект, 16, ТЦ «Мелодия», 2 этаж, магазин «Рыжий».

Все подробности здесь t.me/rizhiyshop.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности