Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи в честь Деня Великой Победы прошло свыше ста мероприятия во всех районах

Возврат к списку
1082 1082
Фото: Администрация города Сочи
12.05.2023 21:46:26
В минувшие выходные Сочи отметил священный праздник – День Победы. Подготовка к событию велась заблаговременно. У жителей и гостей курорта была возможность присоединиться к федеральным, краевым и городским акциям. В честь 9 Мая состоялось более 100 памятных мероприятий во всех микрорайонах и сельских населенных пунктах. Адресные поздравления получили все ветераны курорта. На медиаэкранах в течение всего дня 9 мая шла акция «Бессмертный полк» в цифровом формате. На муниципальных территориях по всему Большому Сочи размещены праздничные инсталляции, флаги, тематические конструкции, связанные с государственным праздником Великой Победы и с поддержкой СВО.

Рекомендации по тематическому оформлению были даны заблаговременно всем хозяйствующим субъектам, в том числе объектам санаторно-курортной отрасли. Многие средства размещения выполнили их, провели для своих гостей мероприятия, приуроченные ко Дню Победы.

Однако в ряде телеграм-каналов появилась информация о том, что некоторые отели горного кластера в должной степени не подготовились к 9 мая, вызвав критику со стороны своих гостей. В связи с этим проводится проверка, по результатам которой будут приняты соответствующие меры реагирования.

Информация: Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности